Конкурс фотографии "Край родной, навек любимый"


4 июня 2015 года завершен прием заявок и конкурсных работ.

Благодарим за своевременную отправку работ.

Списки участников будут уточняться и редактироваться до 9 июня.

Просьба оперативно реагировать на сообщения Оргкомитета!


Барсуков Сергей

Филиал КГКС(К)ОУ «Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I-II вида»

категория А - 8-10 лет

Еремеева Ксения Александровна

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" Республика Татарстан г. Нурлат

категория А - 8-10 лет

Мозалев Артем Сергеевич

ГБОУ СОШ № 32 им. Л.В.Бобковой г. Севастополь

категория В - 11- 14 лет

Светличный Роман Александрович

МБОУ Камышевская СОШ Ростовская область, Орловский район, х.Камышевка

категория В - 11- 14 лет

Зубова Екатерина Александровна

Белоевская основная школа Пермский край

категория В - 11- 14 лет

Данилушкина Екатерина

МБОУ Городковическая сош Рязанская область, Спасский район, село Городковичи

категория  С- 15-17 лет

Котелевич Арина Андреевна

ГБОУ СОШ № 32 им. Л.В.Бобковой г. Севастополь

категория  С- 15-17 лет


Абдулова Джюме Сиражутдиновна

МДОУ "Детский сад "Сказка" ЯНАО, Надымский район, п.Правоххетинский

категория D - взрослые

Акбирова Людмила Владимировна

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3«Сказка» п.Восточный Омутнинского района Кировской области

категория D - взрослые

Баженова Жанна Сергеевна

КОГАУДОДЮСШ "Быстрица" г. Киров

категория D - взрослые

Березина Раиса Мансуровна

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3«Сказка» п.Восточный Омутнинского района Кировской области

категория D - взрослые

Горева Валентина Владимировна

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3«Сказка» п.Восточный Омутнинского района Кировской области

категория D - взрослые

Дейнекина Ирина Александровна

ГБ(О)С(К)ОУ С(К)О школа-интернат VIII вида №3 Липецкая область, г.Усмань

категория D - взрослые

Долгих Татьяна Николаевна

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3«Сказка» п.Восточный Омутнинского района Кировской области

категория D - взрослые

Досмухамбетова Кристина Сергеевна

ПИУ им.П.А. Столыпина Саратовская область, г.Красный Кут

категория D - взрослые

Коняева Ангелина Александровна

Липецкая область, г.Усмань

категория D - взрослые

Зубова Марина Васильевна

Пермский край, д. Кузьва

категория D - взрослые


Кладова Татьяна Александровна

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3«Сказка» п.Восточный Омутнинского района Кировской области

категория D - взрослые

Копысова Ирина Александровна

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3«Сказка» п.Восточный Омутнинского района Кировской области

категория D - взрослые

Некрасова Людмила Викторовна

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3«Сказка» п.Восточный Омутнинского района Кировской области

категория D - взрослые

Нефедова Светлана Леонидовна

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3«Сказка» п.Восточный Омутнинского района Кировской области

категория D - взрослые

Осипова Наталья Алексеевна

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3«Сказка» п.Восточный Омутнинского района Кировской области

категория D - взрослые

Петухова Ольга Геннадьевна

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3«Сказка» п.Восточный Омутнинского района Кировской области

категория D - взрослые

Светличная Людмила Александровна

 Южно- Федеральный Университет г. Ростов-на-Дону

категория D - взрослые

Соколова Оксана Михайловна

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3«Сказка» п.Восточный Омутнинского района Кировской области

категория D - взрослые

Сомова Светлана Алексеевна

МБОУ "Энтузиастская ООШ" Владимирская область, Юрьев-Польский район, с.Энтузиаст

категория D - взрослые

Староверова Татьяна Владимировна

КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" Кировская область

категория D - взрослые

Столь Оксана Владимировна

МАДОУ №203 г.Кемерово

категория D - взрослые

Тетерина Галина Вениаминовна

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3«Сказка» п.Восточный Омутнинского района Кировской области

категория D - взрослые

Тушинцева Наталья Юрьевна

ГБОУ СОШ № 32 им. Л.В.Бобковой г. Севастополь

категория D - взрослые

Харина Елена Юрьевна

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3«Сказка» п.Восточный Омутнинского района Кировской области

категория D - взрослые

Чуракова Наталья Адольфовна

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3«Сказка» п.Восточный Омутнинского района Кировской области

категория D - взрослые

Шкут Оксана Николаевна

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3«Сказка» п.Восточный Омутнинского района Кировской области

категория D - взрослые

Шумилова Вероника Сергеевна

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 3«Сказка» п.Восточный Омутнинского района Кировской области

категория D - взрослые

Щёлушкина Екатерина Дмитриевна

МАДОУ Михневский детский сад общеразвивающего вида "Цветик-семицветик" Московская область, Ступинский район

категория D - взрослые