Участники конкурса художественного слова "Через года, через века помните!"


4 июня 2015 года завершен прием заявок и конкурсных работ.

Благодарим за своевременную отправку работ.

Списки участников будут уточняться и редактироваться до 9 июня.


Брюханов Егор Вадимович

МБОУ Раздолинская СОШ Красноярский край, Мотыгинский район, п. Раздолинск

В.Степанов "Приходят к дедушке друзья"

Руководитель: Узельдингер Ирина Валентиновна

категория А - 8-10 лет

Будюк Лев

МАОУ "Молчановская СОШ №2" Томская область, Молчановский район, с.Молчаново

С. Михалков "Десятилетний человек"

Руководитель: Брагина Галина Анатольевна

категория А - 8-10 лет

Жданова Анастасия

МБОУ СОШ №3 Липецкая область г. Усмань

"Я слышу голос ветерана"

Руководитель: Захарова Татьяна Петровна

категория А - 8-10 лет

Жолобова Кристина Евгеньевна

МБОУ Раздолинская СОШ Красноярский край, Мотыгинский район, п. Раздолинск

Алексей Сурков "Красоту, что дарит нам природа"

Руководитель: Ермакова Любовь Федоровна

категория А - 8-10 лет

Кригер Римма Игоревна

МБОУ Раздолинская СОШ Красноярский край, Мотыгинский район, п. Раздолинск

Ольга Маслова. "Пусть будет мир!!!"

Руководитель: Ермакова Любовь Федоровна

категория А - 8-10 лет

Липатова Елизавета

МКОУ ООШ №7 г.Приволжска

Л. Миланич "Война"

Руководитель:Маринцева Надежда Анатольевна

категория А - 8-10 лет

Патюев Артем Андреевич

МБОУ СОШ№3 Липецкая область г. Усмань

"Я прадеду рассказ свой посвящаю"

Руководитель:Захарова Татьяна Петровна

категория А - 8-10 лет

Петухова Ирина

МАОУ "Молчановская СОШ №2" Томская область, Молчановский район, с.Молчаново

Юлия Друнина. "Зинка"

Руководитель: Брагина Галина Анатольевна

категория А - 8-10 лет

Степанова Елизавета Андреевна

МБОУ Раздолинская СОШ Красноярский край, Мотыгинский район, п. Раздолинск

Г.Ладонщиков "Вместе с дедушкой"

Руководитель: Узельдингер Ирина Валентиновна

категория А - 8-10 лет

Сутягин Лев

библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ" г. Самара

В. Степанов. "Приходят к дедушке друзья"

Руководитель: Щукина Татьяна Юрьевна

категория А - 8-10 лет

Штанкова Екатерина

библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ" г. Самара

Анна Штанкова. "Моим прадедам посвящаю"

Руководитель: Щукина Татьяна Юрьевна

категория А - 8-10 лет

Экспериментальный театр "Лаборатория"

Муниципальное бюджетное учреждение Андреевка Солнечногорский район, городское поселение Андреевка

Лирический военно-патриотический номер с элементами художественного слова "Вечно живые"

Руководитель: Шмакова Ксения Анатольевна

категория А - 8-10 лет


Вихарева Мария

МОУ "ООШ п. Чапаевский" Саратовская область, Пугачёвский район

Ольга Киевская "Баллада о матери"

Руководитель: Носова Татьяна Викторовна

категория В - 11- 14 лет

Гаймыр Анастасия

МОУ "ООШ п. Чапаевский" Саратовская область, Пугачёвский район

С. Михалков. "Карта"

Руководитель: Носова Татьяна Викторовна

категория В - 11- 14 лет

Кожевникова Алина

МБОУ "Северодвинская городская гимназия"Архангельская область, г. Северодвинск

А. Дементьев. "Баллада о матери"

Руководитель: Корнилова Ирина Анатольевна

категория В - 11- 14 лет

Кудашева Светлана

МОУ "ООШ п. Чапаевский" Саратовская область, Пугачёвский район

О. Мальцева. "Щенок младшего лейтенанта"

Руководитель: Носова Татьяна Викторовна

категория В - 11- 14 лет

Садчиков Дмитрий

МОУ "ООШ п. Чапаевский" Саратовская область, Пугачёвский район

Леонид Серый."Курская дуга"

Руководитель: Носова Татьяна Викторовна

категория В - 11- 14 лет

Садыгова Анастасия

МБОУ "Северодвинская городская гимназия"Архангельская область, г. Северодвинск

М. Беляев"Баллада о фашистской овчарке"

Руководитель: Корнилова Ирина Анатольевна

категория В - 11- 14 лет

Разинкин Николай

МОУ "ООШ п. Чапаевский" Саратовская область, Пугачёвский район

Леонид Серый."Венский вокзал в сорок пятом"

Руководитель: Носова Татьяна Викторовна

категория В - 11- 14 лет

Хохлова Елизавета

МБОУ Раздолинская СОШ Красноярский край, Мотыгинский район, п. Раздолинск

Петр Давыдов. "Помоги сегодня ветерану!"

Руководитель: Силаченкова Елена Геннадьевна

категория В - 11- 14 лет


"Молодая гвардия" МБОУ СОШ с. Иннокентьевка Хабаровский край, Николаевский район

Рассказ о ветеране Великой Отечественной войны Поликутиной Глафире Ивановне

Руководитель: Дё Людмила Енсебовна

категория  С- 15-17 лет

Дзюба Анастасия Андреевна

БОУ СПО ВО "Вологодский колледж коммерции, технологии и сервиса"

"Милые девчонки"

Руководитель: Игнатьевская Анна Николаевна

категория  С- 15-17 лет


Иванов Владимир

УМВД России по Псковской области,г. Псков

"Баллада о солдате"

категория D - взрослые

Щукина Татьяна Юрьевна, Домашенкова Эльвира Юрьевна

библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ" г. Самара

Л.М.Голодяевская. "Детям военной поры"

категория D - взрослые